воскресенье, 29 июля 2012 г.

туристические базы крыма






Готовые туристические базы в Крыму - продам. купить Готовые туристические базы в Крыму. куплю. Дмитрий.Украина, Крым, - www.board.com.ua Введите логин * :

Введите пароль * :

Войти как пользователь Вы можете войти на наш сайт как пользователь одного из таких сервисов |

договорная     Готовые туристические базы в Крыму 

Автор объявления: 

| Опубликовано: 01.09.2011 | | | [?] [?] [?] [?] [?] Готовые туристические базы в Крыму Готовые туристические базы в Крыму Готовые туристические базы в Крыму Готовые туристические базы в Крыму Готовые туристические базы в Крыму Предприятие: Дмитрий Контактное лицо: К Дмитрий Местонахождение: Украина, Крым Тип операции: продам Наша компания предлагает к продаже готовые («под ключ») туристическо-оздоровительные базы, минипансионаты, состоящие из одноэтажных строений, построенных по ускоренной технологии строительства из каркасно-сэндвичных панелей. Строительство осуществляется на всей территории АР Крым, однако приоритетным является регион Западного Крыма.

Этапы реализации проекта строительства турбазы:

Этап 1. ПОДБОР УЧАСТКА. Исходя из пожеланий клиента, из имеющейся базы мы подбираем оптимальный по расположению и площади участок в указанном регионе.

Этап 2. ФОРМИРОВАНИЕ ПАРАМЕТРОВ ПРОЕКТА. После обсуждения с клиентом всех параметров (цена, материалы, конфигурация, планировка, благоустройство, ограждение и т.д.), разрабатываем проект базы.

Этап 3. ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРА. По данному проекту подписываем договор, в котором фиксируются сроки и стоимость. Оплата возможна поэтапно.

source


интересные идеи рукоделия корню всех влюбл нных






a href=http://womenv.wordpress.com/tag/%d1%81%d1%85%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d1%88%d0%b8%d0%b2%d0%ba%d0%b8-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bc/ class=tag-link-26388926 title=2

source




фгуп спорт-ин






Блог.ру - ko6pa - наши руки не для скуки (многа пикчеровз)

пражизнь вчерашний псто :)))

тут будет про то, как от нех делать нарисовать на футбе Union Jack. подозреваю, что многим это неинтересно. поэтому засовываю все остальное подкат))) итак, все началось с британского маникюра. потом моя болезнь Юнионджеком приобрела масштабный характер, и я начала грезить о футбе с сим принтом. а, да, и еще до кучи, заразилась кастомайзингом (гугл вам в помощь!). ежели кто пожелает повторить подвиг разведчика пошаговая инструкция ниже. so. что нам понадобится. белая футба. самая простая. у меня это топ из магазина Твое (в моей деревне приличнее ничего не найти). поскольку большой стол в моей квартире есть только в кухне, то между скатертью и футбой желательно что-то постелить (в моем случае это большой пакет из гипермаркета). еще нам понадобятся краски для ткани (акриловые фу! используем Marabu Textil, для Union Jack подходящие цвета N031 красный и N057 синий), кисть для росписи по ткани (я выбрала широкую плоскую синтетику N12), исчезающий маркер (Air Erasable Pen) и линейка (на картинке ее нет). самое сложное в рисовании на футбе Юнионджека было начертить его на изделии маркером, соблюдя все требуемые пропорции и размеры. а дальше нам потребуется какая-нить плоская плотная непромокаемая бумажка или еще чо проложить между сторонами изделия чтобы краска не попала на спинку футбы. очень хорошо подойдет, например, яркий и интересный постер ФГУП Спорт-Ин. итак. расчертили Юнионджка, поместили постер внутрь футбы (идеально, кстати, флаг в размер постера вписался) и начинаем красить. сначала я разрисовала все синие элементы, потом приступила к красным. мной изначально так и планировалось неравномерный слой краски, какбэ потертое временем (или просто эффект ханд-маде) изображение. всего лишь каких-то 40 минут, и футба с Union Jack готова! Рул Британия, елы-палы! да! чуть не забыла! после того, как краска подсохнет (часа 2 4 6), надобноть всю зарисованную поверхность прогладить утюгом (разумеется, с изнаночной стороны, вывернув футбы и опять-таки, чего-нить между сторонами изделия проложив. я использовала тот же клевый постер ФГУП Спорт-Ин) в течение 3 минут. горячим. p.s. Саня, а это специально для тебя ;) - продукт моего сегодняшнего ночного бдения!))) Желаю творческих узбеков!)))))

незарегистрированный пользователь

пользователь Blog.ru

Имя пользователя:

С Пухом офигенная майка получилась)

очень старалась - для дочки рисовала. она тоже сказала - круто)))

вторая футба разрисованная всего лишь))

скоро буду мастером)))) надеюсь.

source