вторник, 31 июля 2012 г.

маршрут от таллинна до киева






Туризм - Туристические агентства - Cheie-Tur - Уникальный автобусный тур по северным столицам Европы от Cheie-Tur

Интервью 25.06.2012 11.10.2011

Уникальный автобусный тур по северным столицам Европы от Cheie-Tur

Cheie-Tur предлагает невероятную цену за путешествие, которое Вы не забудете никогда. Экскурсии по самым красивым городам Эстонии, Финляндии, Швеции и Латвии запомнятся Вам на всю жизнь, и Вы обязательно захотите туда вернуться!

Автобусный тур по северным столицам: 

Выезд  из  Киева. 19.01.12–26.01.12 - 188 евро.

Маршрут: Киев - Таллинн - Хельсинки - Стокгольм –Рига.

Выезд группы в Эстонию в 8:30 от Южного ж/д вокзала на автобусе (1360 км).

Прибытие в Таллинн ориентировочно в 9 00-10 00 в зависимости от времени прохождения границы.

Пешеходная экскурсия по Старому городу. Экскурсия начинается в Верхнем городе от башни-символа Старого города - Длинный Герман. Далее - здание парламента Эстонии -Рийгикогу; собор Александра Невского, образец московской архитектуры XVII века; Домская церковь, главная церковь холма; смотровая площадка с видом на Нижний город. Прогулка вдоль крепостной стены; саду датского короля и по улице Короткая Нога. Продолжение экскурсии в Нижнем городе - церковь Нигулисте, в которой проводятся концерты органной музыки; Ратушная площадь, где находится самая старая аптека Европы; "нулевой" пункт Нижнего города, где можно загадать желание; самая романтическая улица, где открыты мастерские народных умельцев.Экскурсия заканчивается у Вируских ворот, около которых работает цветочный рынок. Размещение в отеле уровня 3*.

source


тест определение орг культуры






Скачать Стратегии изменения организационной культуры

по текущему разделу

Стратегии изменения организационной культуры DOCX

СГУТиКД. Теоретическая часть. Основные подходы к определению организационной культуры. Основные характеристики организационной культуры. Свойства организационной культуры. Факторы, влияющие на изменчивость организаций. Предпосылки изменения организационной культуры. Стратегический подход к проблеме управления изменениями. Практическая часть. Анализ организационной культуры на примере ЗАО «АвтоМедиа». Готовность компании к изменениям. Факторы, влияющие на возможность изменения культуры. Сильные и слабые стороны действующей системы изменения культуры в ЗАО «АвтоМедиа». Выводы и рекомендации по реализации проекта изменений организационной культуры в ЗАО «АвтоМедиа. Заключение. Список литературы. Приложение 1 - Тест на готовность компании к изменению организационной культуры. Приложение 2 - Характеристика организационной культуры.

Добавить эту страницу в

Саратовский государственный технический университет, Институт социального и производственного менеджмента, 2006 год, 33 стр.

Общая характеристика ООО «?»

Технико-экономическая характеристика ООО «?»

Организационная структура управления ООО «?»

Характеристика отдела кадров ООО «?»

source


как замочить эвкалиптовый веник






Веник для бани | Дома, дачи, бани, беседки, дизайн

Шарьястрой | Из оцилиндрованного бревна. Пиломатериал, брус, доска обрезная

Нужным атрибутом русской парной бани считается веник. Сообразно обыкновению, большая часть видов веников заготавливают в начале либо середине июля в сухую погоду, срезая ветки по 60 см. Концы ветвей с толстой стороны чистят на тридцать процентов длины, густо связывают их нитью из собачьей шерсти и оборачивают мягенькой тканью либо бинтом. Веник обязательно обязан быть легким. Ежели не блюсти данные советы, можно набить мозоли в том числе и на обычных руках. Кстати, от мозолей и от жара отлично сохраняет варежка.

При вязании веника наиболее толстые ветки укладывают вовнутрь, изящные сообразно краям, изгибом внутрь. Чтоб заготовить веники на зиму, нужно чуть-чуть просушить их в тени, а позже спрятать в стог сена. В городских критериях их берегут в пластмассовых пакетах в морозильнике либо зимой на балконе. Пред потреблением замороженные ветки оттаивают. Запаривать их никак не необходимо. А опосля парилки их опять убирают в пакет и кладут в морозильник.

Самый-самый известный в средней полосе Рф голик березовый. Он крепок, эластичен, комфортен. К тому ведь лечебные характеристики листьев, почек, кожуры, сока березы в этнической медицине издавна знамениты. Березовый голик охватывает ферменты, владеющие антивосполительным, ранозаживляющим, потогонным деянием. Выделяемые березовыми ветками и листьями эфирные препарата содействуют расширению бронхов и отхождению мокроты.

Разрешено изготовить голик из ветвей хоть какой березы, однако лучше только применять березу пушистую ее ветки отлично сберегаются, они наиболее эластичные и густые, а листья перед деянием разгоряченного два никак не стают скользкими. С березовым веником разрешено посещать в баню по 2 раз.

Грубый голик также неплох в парилке. Он совсем крепок. Ежели его заготовить впору (в августе сентябре), его хватит на 3 4 парилки. Пред парилкой засушливый грубый голик выдерживают 15-20 мин. в прохладной воде, а потом теснее в парилке запаривают в кипяточке 1-3 минутки. Листья дуба довольно большие и крепкие, ими просто догнать пар. К тому ведь они постоянно в мерку сухие наверное упрощает постегивание. В дубовой листве и кожуре держится огромное численность дубильных препаратов, потому дубовые отвары и настои употребляют при неких кожных болезнях (к примеру, при мокнущей экземе), при мощной потливости ног.

Эвкалиптовый голик почаще только используют на Кавказе. Лист эвкалипта владеет ценнейшими целебными качествами. Настой из него употребляется как антисептическое лекарство. Ежели древесные стенки парилки збрызнуть таковым настоем, а позже усилить на раскаленные камешки, то не считая всеобщего антисептического, разрешено почувствовать и ингаляционное действие: горло, трахеи, бронхи разогреваются душистым паром (дышать нужно чрез нос). Совсем неплох и таковой метод ингаляции: хоть какой голик (лучше, естественно, эвкалиптовый) смачивают в эвкалиптовом настое, придавливают к личику и дышат чрез нос.

Более врачебен лист эвкалипта в конце осени (в ноябре декабре). А голик лучше приготовлять в августе. Недочет эвкалиптового веника в том, будто ветки очень изящные при нахлестывании приходится растрачивать излишние стремления на мотание руками. А в парилке силы нужно беречь. Потому спецы выбирают сочетанный голик: 2-3 эвкалиптовые ветки прибавляются в березовый либо грубый голик. И лечебный результат остается и парится комфортно.

Этак ведь значимым считается крапивный голик. Почти все изумятся: так как крапивой разрешено обуглиться, так как в старину ею наказывали. Однако ежели крапивный голик изготовить верно, то ему станут признательны те, у кого побаливает чресла, раскалывается суставы то имеется люди, испытывающие страдания радикулитом, ревматизмом, подагрой.

source




английский воротник на пальтозавязать шарф красиво






10 креативных способов завязать шарф. Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

из 2,71 млн. (+829 сутки) дневников

Поиск по дневнику

Получать сообщения дневника на почту.

Постоянные читатели

Участник сообществ

(Всего в списке: 8)

Читатель сообществ

(Всего в списке: 1)

Дата регистрации: 18.02.2011

source


лекарство сумамед






Лекарство Сумамед

Живите долго и читайте наши советы!

» Лекарство Сумамед

Добавлено: 23.09.2011 | Автор:

0 Сумамед содержит в качестве активного действующего начала антибиотик азитромицин с бактериостатическим действием из группы макролидов. Азитромицин эффективен в отношении большинства анаэробных, грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, а также внутриклеточных паразитов.

Лекарство Сумамед: показания к применению

Назначение азитромицина оправдано в случаях инфекционно-воспалительных заболеваний ЛОР-органов (синусит, ангина, отит, фарингит), нижних и верхних дыхательных путей (бронхит хронический и острый, пневмония, альвеолит), кожи (мигрирующая эритема, импетиго, рожа, пиодерматиты и пиодерматозы вторичные), мочеполовых органов (цервицит, цистит, уретрит), желудка и кишечника (язвы или эррозии, ассоциированные с Helicobacter pylori).

Лекарство Сумамед противопоказано при:

Тяжелых нарушения почечной и печеночной функции;

Гиперчувствительности к макролидам;

source


курица горшочке






Рецепт: Курица, тушенная с картофелем в горшочке

- новая версия программы для записи рецептов!

Куриные ножки, бедрышки или крылышки рубим на небольшие кусочки или отделяем мясо от костей и режем кусочками. В сковороде разогреваем немного масла и обжариваем кусочки курицы.

Отдельно в сковороде обжарить репчатый лук.

Чистим и режем кубиками картофель. Чистим морковь и трем на крупной терке. Соединяем картофель с потертой морковью и добавляем соль.

В керамический горшочек складываем слоями: обжаренный лук, обжаренное мясо, слой картофеля с морковкой, слой мяса и слой картофеля, сверху посыпаем зеленью. Каждый слой солим и немного перчим. Сверху немного поливаем остатками масла со сковороды, на которой жарилась курица, майонезом и кладем кусочек сливочного масла.

Заливаем водой почти до верха, накрываем крышкой и ставим в духовку. Тушить ~1 час.

Подавать блюдо можно прямо в горшочке.

* можно кроме картофеля тушить мясо и с другими овощами, которые предварительно лучше немного обжарить. Можно добавлять грибы, стручковую фасоль (фасоль можно немного отварить), помидоры, баклажаны, кабачок и т.д. Можно добавить пропущенный через чесноковыжималку чеснок. Зелень можно добавлять непосредственно при подаче к столу.

Смотрите также: Категории рецепта: Комментарии посетителей (78)

source




что нужно чтобы открыть рыбное производство






модель - 4кпр-140-сд






Клетки для разведения перепелов - Прочее - СХЗ техника - Торговая площадка зерновые овощи корма скот птица - KREDIT Агро аграрный рынок Украины и России

Понедельник, 23.07.2012, 18:40 | Приветствую Вас Гость | |

Торговая площадка зерновые овощи корма скот птица

Клетки для разведения перепелов

Предложение | Киев | Украина

Предлагаем вам клетки для разведения перепелов – модель 4КПР-140-СД (это 4-х ярусная батарея на 140 перепелов из клеток КПР-1-30-С). Удачно организовано поение перепелов через ниппельные поилки, которые работают, централизовано от одной емкости через шланги. Занимаемая площадь всего – 0,6 кв.м Для того чтобы получить максимальный эффект от разведения перепелов, желательно создать для них комфортные условия. Цена такой клетки 1700гр. Но эта цена оправданная, т.к. изготовлены клетки из обработанной защитным слоем антисептика, древесины, оцинкованного листа и оцинкованной сетки.

Информация о продавце: Контактное лицо: Дмитрий E-mail: Web: Телефон:

0.08гр дифеноконазол 0.08гр хлорпирифос Случайные статьи на сайте У нас ищут препарат антиперей цена в львове ламдекс купить

цена удобрения микрокопмлекс гидро купить в киеве строби

фунгицид вивандо купить сфинкс екстра фунгицид цена

source




диалог разговор по телефону






Диалог по немецкому языку Телефонный разговор, банк, почта (Telefongespräch, Bank, Post) - Немецкий язык онлайн. Изучение, уроки, грамматика.

Диалог по немецкому языку Телефонный разговор, банк, почта (Telefongespräch, Bank, Post)

Онлайн-переводчик Deutsch Russisch

Свежие комментарии Алена к записи Alla к записи Алена к записи Алена к записи Александр к записи

Диалог по немецкому языку Телефонный разговор, банк, почта (Telefongespräch, Bank, Post)

Диалоги составляют неотъемлимую часть коммуникации между людьми. Каждый день мы вступаем в диалог с кем-то. Важно правильно составить диалог, в этом случае Вам необходимо запастись речевыми клише, тогда у Вас не воцникнет проблем в общении  с иностранцами.

Отправить письмо , поговорить по телефону, обменять деньги в банке все это входит в нашу повседневную жизнь. Запастись необходимым запасом слов по данной тематике, помогут Вам нижепредставленные диалоги.

Новые публикации

Copyright © 2010-2011. All Rights Reserved. Диалог по немецкому языку Телефонный разговор, банк, почта (Telefongespräch, Bank, Post) Немецкий язык онлайн.

source




доска объявлений по продаже бурого угля






Бурый уголь. Доска объявлений Киева

Продажа бурого уголя. Бурый уголь, горючее ископаемое растительного происхождения, которое представляет собой переходную форму от торфа к каменному углю. Бурый уголь значительно плотнее торфа и содержит меньше растительных остатков, от каменного угля отличается бурой окраской (от кофейного и палевого до ч

реферат фонд потребления






Реферат Экономика Рентабельность предприятия

Поиск: Только в этой теме Только в названии работы

Реферат: Рентабельность предприятия

Введение............................2

1. Значение и функции прибыли..................2

2. Виды прибыли.........................3

3. Порог рентабельности: сущность и методика

его определения в гостиничном хозяйстве.............9

4. Распределение и использования прибыли предприятия.......11

5. Рентабельность гостиничного хозяйства,

source